Дагестанские пастухи и нацистские бараны

Вы будете смеяться, но кухонные нацики России решили в очередной раз объединиться. В бизнес-центре на улице Профессора Попова, 23, состоялась учредительная конференция «Общерусского национального движения», собравшая целых 28 делегатов. Зажигали поросшие плесенью и покрытые перхотью реликты ельцинской эпохи – бывший активист демократического Российского Народного Фронта и защитник Белого Дома от ГКЧП Владимир Иванов, переименовавшийся в язычника Истархова, и фюрер распавшейся Народной Национальной партии режиссёр-неудачник Александр Иванов, взявший добавочную фамилию Сухаревский

Иванов-Сухаревский восхвалял Адольфа Гитлера, который, по его словам, унаследовал «святые русские идеи», и русскую аристократию, от которой он «научился всему лучшему». «Пусть либеральный ледокол пробьёт лёд путинщины, потом власть захватим мы, – верещал любитель кожаных штанов в обтяжку и юных скинов, от которых так и не дождался взаимности. – Больше крови, нация пробудится, без насилия ничего не будет». Далее Сухаревский, заходясь от наслаждения, стал описывать расправы над врагами и, пуская пену погуще, чем у Кургиняна, призвал формировать «чистое и свободное от пороков» теневое правительство из «князей и вождей», включая себя.

Большинство ораторов поддержали Сухаревского, но казак Валерий Пономарев из Ленинградской области и лидер поддержавшего на президентских выборах Михаила Прохорова Объединения солидаристов-корпоративистов Народно-Трудового Союза Станислав Бусыгин выступили с более умеренных позиций, предложив для начала наладить совместную работу соответственно в рамках «Малого казачьего круга» и муниципальных округов. Пономарев порывался рассказать, как им удалось отстоять 200 гектаров земли от чиновников, но большинство делегатов были выше таких мелочей.

«Надо русскую идею обсуждать! – Заорали местечковые гитлерофилы. – И не мух ловить, а власть брать, как завещал фюрер!» «Ваш фюрер начинал сексотом!» – напомнил Бусыгин, что звучало несколько странно из уст представителя организации, до сих пор чтущей генерала Власова, который сначала давил восстающих против продразверстки русских мужичков во имя коммунизма, потом предавал Сталина в пользу Гитлера, а потом ударил в спину и фюреру. Но оппоненты оказались не слишком подкованы в истории и пошли старым проверенным путем. «Ваш НТС – жидовская контора! – обрушился на Бусыгина один из оппонентов. – Я был в их штаб-квартире в Лондоне 20 лет назад – одни картавые!» На резонный вопрос: «Что ему надо было в жидовской конторе?» сионоборец не ответил. Неясно также, где он нашёл в Лондоне штаб-квартиру организации, заседавшей сперва в Белграде, а потом во Франкфурте.

Ближе к концу заседания в зале появились полицейские, прибывшие проверить, чем тут занимаются страшные русские фашисты. Первое, что они увидели, оказалось охраной, при взгляде на которую у стражей порядка отвисли челюсти. Поскольку все известные наци-группировки побрезговали связываться со столь шелудивой компанией, безопасность «князей и вождей» стерегли секьюрити от НТС (оск) в лице двух золотозубых дагестанцев и командовавшего имя приблатненного еврея. Обалдев от столь экзотического оскала нацизма, полицейские испарились, а собравшиеся попытались принять резолюцию об учреждении «Общерусского национального движения» и создания на ее основе «Лиги правых мира» с приглашением всех европейских национальных организаций. Но судьбоносный документ принять не удалось – к тому времени 20 делегатов из 28 разбежались по ближайшим кабакам. Поскольку дагестанские пастухи не получили никаких указаний препятствовать выходу охраняемого стада, они безропотно выпускали всех. Поэтому очередное объединение россиянских фанатов дедушки Адольфа опять провалилось.
Источник: http://apn-spb.ru/opinions/article10206.htm

This entry was posted in General. Bookmark the permalink.

5 Responses to Дагестанские пастухи и нацистские бараны

  1. оп says:

    лол, такие комменты от петушья забавные бывают

  2. бест says:

    ебать ты петух!толерантность….не,не слышал….бля от такого бреда уже даже не смешно.а раз правые петухи даже рассмешить не могут,так нахуй вы нужны тогда!??и потом:там не про дагестанцев,а про даг.петухов.это как ты ,аноним,только даг.хотя хуй знает,может ты и так даг.
    а вообще статье не удивлён.правые петухи на улицах вместо мудаков простых людей всегда ебашили толпой,так теперь они решили никого не обманывать и с ними объединиться.да здрувствует нацистский интернационал!!!

  3. если чё, шавьё пиздят и дагестанцев и таких 88 как ты
    вы только и можете нападать в семером на баб
    где хоть одно видео где опиздюлился дагестанец?
    где хоть одно видео где опиздюлился чечен?

  4. ХойХой says:

    ну так вас дагестанцы пасут, это же такая фантасмагория. прям как в ебании активистки НСИ с негром со звездой давида

  5. Анонимус88 says:

    так этож толерантно! а вы шафки сначала пишете “нет плохих наций” а потом слово ДАГЕСТАНЦЫ повторяете по 100 раз.

Comments are closed.